В 2020 г. компания LAUNCH обновила свой стенд для тестирования и ультразвуковой (УЗ) очистки форсунок CNC-603A. Это усовершенствованная модификация предыдущей версии, которая была доработана с учетом всех конструктивных и технических замечаний пользователей. Важнейшим преимуществом обновленного стенда является более эргономичный дизайн: ультразвуковая ванна стала размещаться в самом корпусе стенда, за счет чего оборудование в целом теперь имеет более компактные габариты.
Описание CNC-603A:
- Стенд подходит для работы с широким рядом бензиновых инжекторов различных типов, как с верхней, так и с боковой подачей, но для тестирования дизельных форсунок он не предназначен.
- Конструктив 2-в-1: встроенная быстросъемная УЗ ванна экономит рабочее пространство.
- Новая передняя панель: влагозащищенное исполнение, цветной цифровой дисплей, многофункциональный поворотный манипулятор для навигации в меню, аналоговый манометр.
Конструкционные возможности CNC-603A v2.0:
- Мерные колбы - ударопрочное закаленное стекло;
- Уровнемер - контроль уровня жидкости в баке;
- УЗ ванна - экономия пространства, удобное извлечение для чистки;
- Заправочный люк - быстрая и удобная заливка тестовой жидкости, герметичный дизайн;
- Манометр - встроенный в переднюю панель для удобной визуализации;
- Панель управления - влагозашищенная ПУ с интуитивно понятным управлением;
- Корпус - надежный металлический корпус.
Функциональные возможности:
- Очистка и тестирование форсунок путем симуляции условий работающего двигателя;
- Возможность проведения очистки форсунок и системы подачи топлива без снятия с транспортного средства (ОПЦИОНАЛЬНО при покупке дополнительных переходников для подключения к автомобилю);
- Ультразвуковая очистка;
- Тест на равномерность;
- Тест факела распыла форсунки;
- Тест герметичности топливных линий с использованием манометра;
- Тест впрыскиваемого потока;
- Тестирование в автоматическом режиме, предустановлено 3 автоматических теста.
Используемые жидкости:
- Жидкость для ультразвуковой ванны: Ln2003, InjCleaner, DG, Technik-Z, Ecosonic ADS, ULTRA CLEAN.
- Жидкость для тестирования форсунок: Ln2004, InjTest, E-19, SMC-TECT, ECOTEST CAS, Exxsol D60.
ВАЖНО! Использование жидкостей, которые не входят в перечень рекомендуемых, могут привести к нарушению работоспособности оборудования в целом.
Технические характеристики CNC-603A
| Производитель | Launch Tech Co Ltd |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Потребляемая мощность, Вт | 450 |
| Потребляемая мощность ультразвукой чистки, В | 100 |
| Спектр установки давления | от 0 до 0,65 МПа |
| Точность установки давления | 0,004 МПа |
| Диапазон числа оборотов, об/мин | 10 ~ 9990 |
| Точность установки числа оборотов, об/мин | 10 |
| Диапазон числа импульсов форсунок | 1 до 9999 |
| Длительность импульса включения форсунок, с | 1 до 9999 |
| Объем бака, мл | 2500 |
| Размеры, мм | 365х350х420 |
| Вес, кг | 10 |
Компания Launch Tech Co Ltd была основана в 1992 году и является первой в Китае высокотехнологичной профессиональной командой по разработке, производству и продаже полного спектра автодиагностического и общегаражного оборудования для автосервисов. На сегодняшний день диагностическое оборудование для автосервиса разрабатывается и производится на собственной производственной базе в Шеньчжене. В его разработке принимают участие инженеры Германии, США, Италии и Японии. Партнёрские отношения с ведущими автопроизводителями этих стран позволяет производить передовое оборудование для автосервиса. Компания Launch Tech Co Ltd прошла независимую сертификацию менеджмента. Это подтверждено международными сертификатами TUV.
Сегодня Launch Tech Co Ltd занимает существенную долю на мировом рынке автосервисного оборудования. Launch Tech Co Ltd стала одной из первых публичных китайских компаний и получила листинг в 1992 году на международной бирже в Гонконге. Важной вехой в развитии стало открытие в 2004 году собственного завода по производству автомобильных подъёмников LAUNCH. Завод был открыт в индустриальной зоне Шанхая и сегодня выпускает более 30 000 подъёмников в год. Автомобильные подъёмники LAUNCH получили сертификаты соответствия в США, Канаде, Италии (общий сертификат ЕС) и Японии. Автомобильные подъемники LAUNCH – гарантированное качество.
Прогресс, инновации и компетентность, которые лежат в основе разработок, и есть суть производства компании. Тесное сотрудничество с мировыми лидерами - Apple, Huawei Technologies Co. Ltd, Intel Corporation дают возможность для революционных решений. Одним из таких стал продукт компании на платформе Android – автомобильный диагностический сканер LAUNCH Х-431 PRO. Это сделало оборудование доступным для всех.
В настоящее время компания LAUNCH имеет 14 официальных представительств: в Украине, Германии, Канаде, ОАЭ, Южной Африке, Австралии, США, Мексике, Японии, Англии, Испании, Малайзии и Таиланде. Кроме этого, оборудование с торговой маркой LAUNCH представляют по всему Миру более 400 официальных дистрибьюторов более чем из 60 стран.
Вкладывая свою промышленную и интеллектуальную собственность не только в сотни коммерческих приложений, но и в перспективные технологии будущего LAUNCH создал собственную крупнейшую команду разработчиков, которая стала ядром конкурентного преимущества LAUNCH.
За годы работы инженерами компании были созданы целые поколения диагностических приборов, всегда отвечавших самым высоким требованиям современного ремонта и технического обслуживания автомобилей и, как результат, в настоящий момент LAUNCH владеет более чем 80 патентами в области применения высоких технологий в разработке оборудования для диагностики и ремонта автомобилей.
Высокотехнологичные продукты LAUNCH широко известны в мире и получили множество наград авторитетных изданий и правительственных организаций как в Китае, так и за рубежом. В 2001 году компания прошла сертификацию ISО9001 2000 системы качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 37 400 ₴




