Ножівка для ПВХ STANLEY 2-17-206 (США / Франція)
Особенности 2-17-206:
- Ножовка для пиления ПВХ и АБС-пластика.
- Размер зубьев 11 tpi (11 зубьев / дюйм).
- Толщина полотна 1 мм для повышенной точности пиления.
- Форма зубьев для пиления "на себя" - легкое начало пиления и повышенный контроль.
- Форма полотна позволяет откладывать углы 30° и 90° .
- Индукционно закаленные зубья для продолжительного срока службы.
- Зубья без развода для более чистого пиления.
- Эргономичная форма ручки с углублением под указательный палец для лучшего контроля в начале пиления.
- Рукоятка приварена с помощью ультразвука и дополнительно зафиксирована винтами.
- Рукоятка из двух материалов для лучшего контроля инструмента и большего комфорта.
Технические характеристики 2-17-206
| Производитель | STANLEY |
| Длина, мм | 300 |
| Число зубьев на дюйм | 11 |
| Применение | пластик |
| Рез | универсальный |
| Тип | ножовка для ПВХ "FatMax" |
Уже более 170 лет STANLEY разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Много из того, что является сейчас отраслевым стандартом, было разработано инженерами STANLEY. В активе компании более 150 патентов на изобретения.
Инструмент STANLEY работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты.
С появлением электроинструмента в 30-х годах, бренд STANLEY, уже тогда известный во всем мире, также присоединился к созданию нового направления. С 60-х годов электроинструмент STANLEY завоевывал рынки Северной и Латинской Америки, а позже появился в Азии и Европе, где он представлен в крупнейших сетях товаров для дома и ремонта.
Требовательные европейские и американские потребители высоко оценивают производительность, качество исполнения и надежность электроинструмента под маркой STANLEY. Теперь инструмент STANLEY доступен и в нашей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Толщина режущего полотна | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Stanley |
| Количество зубьев на дюйм | 11 шт |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение пилы (ножовки) | пластик |
- Цена: 997,92 ₴




